Anna Lotan Mineral Hand Cream Крем для рук с минералами мертвого моря 100 мл.

В наличии
1 660 ₽
Вопрос продавцу
Цена в баллах: 1660 баллов
Баллы за покупку: 50 баллов
+ −

Anna Lotan официальная косметика!

Отправка заказа в течение суток.

БрендAnna Lotan (Израиль) ЛинияСредства по уходу за телом СредстваКрем

Минеральный крем для рук. Соли Мертвого моря активно включаются в минеральный обмен кожи и ногтевых пластинок, экстракт водорослей интенсивно увлажняет и насыщает микроэлементами, экстракт спорыша, масло календулы и аллантоин способствуют заживлению мелких трещин, диметикон обеспечивает защиту кожи на длительное время.

Особенности продукции Anna Lotan

Косметические средства этой марки являются уникальными благодаря использованию новейших био- и нано-технологий, а также исключительному сочетанию ценнейших природных компонентов.

Продукция марки Anna Lotan воплощает все принципы натуральной косметики, сочетая эффективность и деликатность воздействия.

Покупка товаров для красоты и здоровья кожи - это забота о себе и своем самочувствии.

Приобретая косметические продукты, мы не только улучшаем качество кожи, но и нежно заботимся о себе, создавая радостное и уверенное настроение.

Вопросы и ответы

Мы подготовили ответы на популярные вопросы

Перейти к вопросам и ответам
Яндекс Сплит
Оплата покупок частями, который позволяет приобрести товар сейчас, а заплатить за него позже.
ПОДЕЛИ
Воспользуйтесь возможностью приобрести товар уже сегодня и разделить стоимость на 4 равные части. При оплате заказа выберите опцию оплаты частями!
MAX / Telegram +7(958) 229-33-41
Лояльность к клиентам!
Доставка Яндекс Доставка, СДЭК, 5post, Почта России