Bioderma Фотодерм Спрей-вуаль SPF50+ 150 мл.

В наличии
2 560 ₽
Вопрос продавцу
Цена в баллах: 2560 баллов
Баллы за покупку: 77 баллов
+ −

Bioderma официальная косметика!

Отправка заказа в течение суток.

БрендBioderma (Франция) ЛинияФотодерм — максимально эффективная защита от солнца СредстваСпрей

Легкая дымка-спрей идеально подходит для защиты чувствительной кожи от UVA / UVB лучей.

Покупка товаров для красоты и здоровья кожи - это забота о себе и своем самочувствии.

Приобретая косметические продукты, мы не только улучшаем качество кожи, но и нежно заботимся о себе, создавая радостное и уверенное настроение.

Вопросы и ответы

Мы подготовили ответы на популярные вопросы

Перейти к вопросам и ответам
Яндекс Сплит
Оплата покупок частями, который позволяет приобрести товар сейчас, а заплатить за него позже.
ПОДЕЛИ
Воспользуйтесь возможностью приобрести товар уже сегодня и разделить стоимость на 4 равные части. При оплате заказа выберите опцию оплаты частями!
MAX / Telegram +7(958) 229-33-41
Лояльность к клиентам!
Доставка Яндекс Доставка, СДЭК, 5post, Почта России

Описание Bioderma Фотодерм Спрей-вуаль SPF50+ 150 мл.

Спрей-вуаль обладает высокой степенью солнцезащиты и широким спектром защиты от УФ-лучей типа А и В (UVA, UVB). Увлажняет и освежает. Невидимый, не оставляет следов. Не содержит спирт. Подходит для чувствительной кожи лица и тела взрослых и детей старше 3-х лет. Подходит для нанесения на влажную или сухую кожу. Устойчив к влаге, поту и песку.  

Активные компоненты:

  • Технология антиоксидантной клеточной защиты (Cellulaire protection) защищает клетки кожи от окислительного стресса благодаря антиоксиданту витамину Е.

Обладает хорошей переносимостью. Фотостабильно.

Состав: dimethyl ether, dibutyl adipate, dicaprylyl carbonate, c12-15 alkyl benzoate, diisopropyl sebacate, diethylhexyl butamido triazone, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl triazone, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, brassica campestris/aleurites fordi oil copolymer, fragrance (parfum), tocopherol, glycine soja (soybean) oil, propylheptyl caprylate {718 v4}

Применения: Обильно распылите перед выходом на солнце (небольшое количество средства снижает уровень защиты от солнца). Наносите повторно после купания. Распылите на руки перед нанесением на лицо. Избегайте контакта с одеждой. 

Не рекомендуется пребывание детей под прямыми солнечными лучами. Чрезмерное пребывание на солнце может нанести вред здоровью. Не наносите на раздраженную, поврежденную или страдающую от кожных заболеваний кожу. Не наносите на солнечные ожоги. Избегайте контакта с глазами. 

Осторожно! Воспламеняющийся аэрозоль. Баллон под давлением: может лопнуть при нагревании. Хранить вдали от источников тепла, горячих поверхностей, искр, открытого огня и других источников воспламенения.

Отзывы

Отзывы не найдены

Оставить отзыв на этот товар

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв

Особенности

Страна
:
  • Франция
Тип кожи:
  • Чувствительная
Средства:
Найти похожие

Теги

Вопросы

Ничего не найдено
Возможно вас заинтересуют