Dr. Sea Гель Алоэ Вера с облепихой 200 мл.
Гарантия качестваГарантия качества на все купленные товары в нашем инетрнет-магазине
Оповещение по SMSВы получаете смс сообщения о поступлении заказа в пункт выдачи.
Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки. Обратите внимание! Парфюмерно-косметическая продукция надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.
Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными или по терминалу курьеру, кредитной картой на сайте в момент заказа.
Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Описание
Легкий, освежающий гель для лица и тела, обогащен натуральными растительными экстрактами Алоэ Вера, облепихи и минералами Мертвого моря. Обладает увлажняющим и успокаивающим действием. Экстракт Алоэ Вера снижает раздражение и покраснение кожи. Экстракт облепихи в составе геля стимулирует восстановительные процессы кожи, способствует регенерации, интенсивно питает. Подходит для всех типов кожи, особенно для раздраженной и нежной. Является незаменимым средством при укусах насекомых, солнечных и термических ожогах.
Применение: Нанести гель на кожу лица и тела тонким слоем. Рекомендуется использовать ежедневно в качестве увлажняющего средства. Так же, в качестве средства после загара для восстановления водного баланса кожи.
Состав: Water, Polysorbate 20, Propylene Glycol, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance, Aloe Barbadensis Flower Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Maris Sal (Dead Sea), Yellow 23, Red 23, Blue 1.
Особенности
Отзывы
Сообщения не найдены