Emansi Мицеллярная жидкость с экстрактом листьев зеленого чая + APh-System для удаления макияжа с глаз и губ с противовоспалительным действием 150 мл.
Информируем Вас, что заказы, поступившие с 30 декабря по 11 января, будут собраны и отправлены 12 января 2026 года.
С наилучшими пожеланиями, Ваш любимый магазин!
Приобретая косметические продукты, мы не только улучшаем качество кожи, но и нежно заботимся о себе, создавая радостное и уверенное настроение.
Описание Emansi Мицеллярная жидкость с экстрактом листьев зеленого чая + APh-System для удаления макияжа с глаз и губ с противовоспалительным действием 150 мл.
- Удаляет макияж, включая водостойкий.
- Снимает все симптомы раздражения, в том числе связанные с УФ — воздействием
Состав (Ingredients): Aqua, Poloxamer 124, Propandiol, Sorbeth 30, Isoceteth-20, Cocamidopropyl PG-dimonium сhloride phosphate, Camellia sinensis leaf extract, Asparagus officinalis stem extract, O-cymen-5-ol , Hinokitiol.
Применение: Нанесите жидкость на косметический диск, приложите его к глазам и оставьте на 10 секунд. Затем снимите макияж сначала с верхнего века, а потом – с нижнего. Затем удалите макияж с губ.
Отзывы
Отзывы не найдены
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями