Les complexes Biotechniques M120 Компенсирующий раствор (лосьон-тоник) 250 мл.
Гарантия качестваГарантия качества на все купленные товары в нашем инетрнет-магазине
Оповещение по SMSВы получаете смс сообщения о поступлении заказа в пункт выдачи.
Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки. Обратите внимание! Парфюмерно-косметическая продукция надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.
Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными или по терминалу курьеру, кредитной картой на сайте в момент заказа.
Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Описание
Компенсирующий раствор (лосьон-тоник)
Тонизирующий лосьон на основе фруктовых экстрактов. Восстанавливает кожу после снятия макияжа. Эффективно применение данного средства в виде кубиков льда для активной тонизации кожи. Применяется в программах по уходу за кожей разных типов.
Применение: протереть кожу после использования молочка и пенистого лосьона.
Активные компоненты: натуральные экстракты лимона и апельсина, комплекс витаминов А, Е, Н, С.
Особенности
- Всех типов
Отзывы
Сообщения не найдены