Natinuel Bio-Eyes AHA-PHA 6% Крем для кожи вокруг глаз "Био-Айз" 30 мл.

Продукты NATINUEL не ограничиваются простым уходом за кожей и ее защитой, а действительно устраняют приобретенные косметические дефекты.
Приобретая косметические продукты, мы не только улучшаем качество кожи, но и нежно заботимся о себе, создавая радостное и уверенное настроение.

Описание Natinuel Bio-Eyes AHA-PHA 6% Крем для кожи вокруг глаз "Био-Айз" 30 мл.
Разглаживающий, восстанавливающий, биостимулирующий крем для кожи вокруг глаз pH 3,3
Это идеальный препарат для регенерации и биостимуляции соединительных тканей в области вокруг глаз. Союз специфических PHAs с особой AHA (глюконолактон и лактобионовая кислота вместе с яблочной и липоевой кислотами), для того чтобы ускорить обновление и омоложение эпидермиса. Вещества натурального происхождения и гиалуроновая кислота реализуют необходимое поверхностное и глубокое увлажнение. Регулярное применение крема BIO-EYES улучшает состояние кожи в области вокруг глаз: она становится более мягкой, гладкой, упругой и увлажненной. Морщины разглаживаются, возвращается утраченная энергия и блеск.
Основные активные ингредиенты:
- глюконактон
- лактобионовая кислота
- яблочная кислота
- натрия гиалуронат
- липоевая кислота
- экстракт ромашки
- пчелиный воск
Способ применения:
Нанесите небольшое количество препарата на очищенную кожу вокруг глаз деликатными движениями. Применяйте 1-2 раза в день. Избегайте попадания крема на слизистую глаз.
Только для наружного использования.
Отзывы
Отзывы не найдены
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями