- Ответ от администратора
- Алина, благодарим за отзыв! Очень рады, что крем порадовал вас лёгкой текстурой, увлажнением и удобством под макияж, а SPF — приятное дополнение. Пусть ваша кожа всегда остаётся свежей и сияющей! Будем ждать вас снова! С уважением, ИМ Фарера
ONmacabim Neutrazen Увлажняющий крем Carnosilan для сухой и нормальной кожи 50 мл.
Приобретая косметические продукты, мы не только улучшаем качество кожи, но и нежно заботимся о себе, создавая радостное и уверенное настроение.
Мы подготовили ответы на популярные вопросы
Перейти к вопросам и ответам
Описание ONmacabim Neutrazen Увлажняющий крем Carnosilan для сухой и нормальной кожи 50 мл.
Увлажняющий крем с нежной текстурой и мощными активными ингредиентами. Рекомендуется для сухой, нормальной, а так же для увядающей кожи. Глубоко увлажняет кожу, оказывает мощное антиоксидантное действие, стимулирует процессы восстановления, препятствует старению кожи, оказывает смягчающее, увлажняющее и бактерицидное действие.
Ингредиентный состав: Сквален, масло Ши, пантенол, нутризен, карнозин, ретинил пальмитат (нано-форма), витамин Е (нано-форма).
Применение: Наносить ежедневно днем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, в профессиональных процедурах использовать как завершающее средство.
Отзывы
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями