Selective Now Next Generation Power Circle Мусс для создания упругих локонов 150 мл.
Приобретая косметические продукты, мы не только улучшаем качество кожи, но и нежно заботимся о себе, создавая радостное и уверенное настроение.

Описание Selective Now Next Generation Power Circle Мусс для создания упругих локонов 150 мл.
Мусс для волнистых волос предназначен для моделирования укладок различной сложности на вьющихся волосах. Обладает увлажняющим и кондиционирующим действием. Средство отлично фиксирует укладку любой сложности и сохраняет ее форму в течение всего дня, надежно защищает от воздействия ультрафиолета, повышенной влажности и других неблагоприятных внешних факторов. Натуральные компоненты, входящие в состав мусса интенсивно восстанавливают структуру поврежденных участков и питают волосы по всей длине, насыщая необходимыми витаминами и микроэлементами. Мусс наполняет энергией каждый локон, облегчает расчесывание, делает волосы более послушными, шелковистыми и блестящими.
Состав: Пчелиный воск, поликватерниум, цитраль, лимонен, пантенол, глицерин, UV-фильтры.
Применение: Нанесите необходимое количество мусса на ладони и равномерно распределите по всей длине влажных волос. Сформируйте желаемую прическу и дайте волосам высохнуть естественным образом.
Отзывы
Отзывы не найдены
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями