Topicrem АД Бальзам липидовосстанавливающий 500 мл.*2
Приобретая косметические продукты, мы не только улучшаем качество кожи, но и нежно заботимся о себе, создавая радостное и уверенное настроение.
Описание Topicrem АД Бальзам липидовосстанавливающий 500 мл.*2
Topicrem DA Baume emollient (Топикрем АД Бальзам липидовосстанавливающий) для сухой, очень сухой, атопичной кожи.
Topicrem DA Baume emollient предназначен для ухода за сухой, очень сухой, атопичной кожей взрослых и детей с рождения. Средство устраняет шелушение, раздражение, зуд, жжение, восстанавливает гидролипидную пленку, интенсивно увлажняет и смягчает. Растительные и смягчающие компоненты делают кожу мягкой и гладкой. Гипоаллергенный бальзам прошел дерматологические и педиатрические испытания на атопичной коже. Нелипкая, нежирная текстура быстро впитывается и приносит моментальное облегчение.
Активные компоненты:
- льняное масло и масло карите насыщают кожу жирными к-тами омега-3 и омега-6, восстанавливают гидролипидный баланс, увлажняют;
- аллантоин успокаивает, устраняет покраснения;
- глицерин (10%) защищает, увлажняет, смягчает;
- пчелиный воск защищает, предотвращает испарение влаги.
Без красителей, без отдушек, без парабенов, гипоаллергенно.
Применение: Наносите 1–2 раза в день на сухую кожу лица и тела.
Отзывы
Отзывы не найдены
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями