Yellow Ye Style Curl Creator Крем для формирования локонов средней фиксации 250 мл.
Присоединяйтесь к довольным покупателям!
Продукция YELLOW специально для тех, кто хочет получить максимальный результат!
Приобретая косметические продукты, мы не только улучшаем качество кожи, но и нежно заботимся о себе, создавая радостное и уверенное настроение.
Мы подготовили ответы на популярные вопросы
Перейти к вопросам и ответам
Описание Yellow Ye Style Curl Creator Крем для формирования локонов средней фиксации 250 мл.
Крем, который укрепляет, контролирует и разделяет локоны, придавая им максимальную четкость. С новой системой защиты 360° DEFENCE SYSTEM - всесторонняя защита волос. Подходит для волнистых и вьющихся волос.
Обновленный расширенный ассортимент линии стайлинга YE STYLE с усовершенствованными формулами с рамбутаном, семянами чиа, зеленым кофе и комплексом Aloetrix для всех потребностей профессионалов!
Применение: Равномерно распределите по влажным волосам, моделируя форму завитков. Затем высушите волосы при использовании диффузора или дайте им высохнуть естественным путем.
Отзывы
Отзывы не найдены
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями
Особенности
Уход за волосами
- Волнистые
- Вьющиеся