Depiltouch Сливки ламеллярные для восстановления микробиома кожи тела с ДЕО-комплексом, пребиотиками и фитостеролами 200 мл.

В наличии
Вопрос продавцу
Цена в баллах: 1040 баллов
Баллы за покупку: 31 балл
+

Depiltouch официальная косметика!

Отправка заказа в течение суток.

БрендDepiltouch (Россия) ЛинияBody Care СредстваСливки

Биоактивные физиологичные сливки для тела предназначены для восстановления и поддержания микробиома кожи и ее гидролипидного барьера.

Покупка товаров для красоты и здоровья кожи - это забота о себе и своем самочувствии.

Приобретая косметические продукты, мы не только улучшаем качество кожи, но и нежно заботимся о себе, создавая радостное и уверенное настроение.

Яндекс Сплит
Оплата покупок частями, который позволяет приобрести товар сейчас, а заплатить за него позже.
ПОДЕЛИ
Воспользуйтесь возможностью приобрести товар уже сегодня и разделить стоимость на 4 равные части. При оплате заказа выберите опцию оплаты частями!
Telegram / WhatsApp
+7(958) 229-33-41
Лояльность к клиентам!
Доставка СДЭК, Boxberry, Почта России
Стоимость и сроки доставки:

Описание Depiltouch Сливки ламеллярные для восстановления микробиома кожи тела с ДЕО-комплексом, пребиотиками и фитостеролами 200 мл.

Биоактивные физиологичные сливки для тела с пребиотиками и фитостеролами имеют особенную мультиламеллярную структуру и предназначены для восстановления и поддержания микробиома кожи и ее гидролипидного барьера, особенно после раздражающих процедур. Сливки хорошо увлажняют, дополнительно имеют мягкий дезодорирующий эффект, препятствуют зуду и гиперемии, идеально подходят для раздраженной и чувствительной кожи, регулируют работу сальных желез, матируют и освежают кожу. Средство имеет максимально комфортный показатель кислотности рН 4.5 - 5.0 для восставновления кожи.

Состав: вода, комплекс FUCOGEL, рицинолеат цинка, глутамат диацетат тетранатрия, пропандиол, масло персиковых косточек, глицерин, цетил фосфат калия, каприлик/каприк триглицериды, С12-15 алкил бензоат, комплекс PatchH2O (трегалоза, мочевина, серин, пентиленгликоль, глицерил полиакрилат, альгин, каприлил гликоль, гиалуронат натрия, пуллулан, динатрия фосфат, фосфат калия), инулин, глюкозамин сульфат, экстракт канадского кипрея, экстракт лакричника, молочная кислота, лактобионовая кислота, комплекс фитостеролов, натрий акрилат сополимер, соевый лецитин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, парфюм, дегидроацетовая кислота, бензойная кислота, бензиловый спирт.

Применение: Ламеллярные сливки с пребиотиками предназначены для сохранения микробиома кожи, рекомендуем наносить их на чистую кожу, легко массировать до полного впитывания. Идеально сочетаются с био-гоммажем для предотвращения гиперкератоза, могут использоваться для закрытия процедуры депиляции.

Отзывы

Отзывы не найдены

Оставить отзыв на этот товар

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв

Особенности

Страна
:
  • Россия
Тип кожи:
  • Всех типов
  • Раздраженная
  • Чувствительная
Линия:
Body Care
Средства:
Сливки
Найти похожие

Вопросы

Задайте вопрос клиентам, купившим этот товар
После проверки ваш вопрос будет опубликован в этом разделе и отправлен пользователям, которые уже совершили покупку. Когда поступит ответ - вам придет уведомление
Ничего не найдено