Skindom Avocado face sugar scrub Скраб сахарный с авокадо для лица 250 мл.
Приобретая косметические продукты, мы не только улучшаем качество кожи, но и нежно заботимся о себе, создавая радостное и уверенное настроение.

Описание Skindom Avocado face sugar scrub Скраб сахарный с авокадо для лица 250 мл.
Skindom Avocado face sugar scrub - Скраб сахарный с авокадо для лица для всех типов кожи (кроме чувствительной кожи и кожи с куперозом)
Мягко отшелушивает омертвевшие клетки, удаляет остатки косметики, загрязнения и излишки себума. После применения скраба восстанавливаются обменные процессы в коже, она становится мягкой и гладкой. Особенно рекомендуется для сухой, обезвоженной кожи.
Применение: После основного очищения нанести тонким слоем на лицо. Через 3-5 минут скатать массажными движениями, остатки тщательно смыть теплой водой.
Активные ингредиенты: масло авокадо, пчелиный воск, сахар, глицерин.
Энзимное и механическое очищение кожи — наиболее эффективные и естественные способы: удаляют все лишнее с поверхности кожи лица и тела, а также стимулируют клетки для более активного обновления Используются в качестве очищающего средства, усиливают кровообращение в эпидермисе, выравнивают цвет кожи и придают ей сияние.
Отзывы
Отзывы не найдены
Оставить отзыв на этот товар
Поделитесь мнением с другими покупателями